Как определить кворум на ОСС после объединения двух домов в комплекс недвижимости в ТСЖ?

В тсж входит два дома. Есть решение об объединении в комплекс недвижимого имущества. Назрел вопрос о проведении осс. Кворум определяется от площади каждого дома или от объединённой площади двух мкд.

Лучший ответ

Ну если будет приниматься решение от двух домов, то надо будет определять от площади двух домов.

С уважением.

Один дом в два раза меньше второго, 100% участия даёт 34%, т.е. кворум не собрать никогда! И что жители этого дома лишаются прав на принятие вопросов относительно своего имущества?