А кто должен подтвердить или установить дееспасобность бабушки?
Уважаемая Елена, г.Томск !
ВО-ПЕРВЫХ, для начала это может сделать нотариус !!!
ВО-ВТОРЫХ, Даритель также вправе обратиться в Психдиспансер, получить Справку от специалиста, а уже затем представить её нотариусу !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.06.2012г
19:22 моск.
Просто сказать в суде мало. Сын должен подтвердить свое заявление показаниями свидетелей и документами.