Как получить оставшуюся сумму денег на сберкнижке мамы, умершей 20 лет назад, и кому следует обратиться для этого? Кто должен заниматься этой процедурой - я или мой отец? Какой будет коэффициент перер
Моя мама умерла 20 лет назад. На ее сберкнижке осталась энная сумма денег, можно ли их как нибудь получить, к кому для этого надо обратиться, этим надо заниматься мне или моему отцу и какой будет коэффициент перерасчета?
После смерти матери если вы вступили хоть в какое-то наследство, то вам надо обратиться в суд с иском о признании права собственности на вклад в порядке наследования, суд должен сделать запрос в банк.
Добрый день! скажите, а после смерти матери вы и ваш отец обращались к нотариусу с заявлением о принятиии наследства?