Как решить проблему с судебной задолжностью за штрафы по нарушению скоростного режима?
Как снять судебную задолжность?
Недавно совершенно случайно узнал что у меня появилась судебная задолжность по неоплаченым штрафам за привышение скорости. Но автомобиль я продал до даты нарушений, разумееться и управлял им новый собственник. Есть договор купли-продажи.
А почему судебная. Вас привлекало должностное лицо ГИБДД. Необходимо обращаться в суд, по месту привлечения с жалобами. К каждой жалобе прилагать заявление о восстановлении срока обжалования, если он пропущен, а он скорее всего пропущен-10 суток для обжалования Глава 30 КоАП РФ и к жалобе к каждой прилагать копию договора купли-продажи, а в судебном заседании предоставлять оригинал. Добиваться отмены постановлений о привлечении к административной ответственности.