Получил штраф за превышение скорости после продажи автомобиля - как поступить?
Автомобиль продан салону 28 мая по трейдэн, был составлен догорор купли-продажи, автомобиль с учёта не снимал. Сегодня получил через почту штраф за превышение скорости. Это произошло 31 мая, т.е когда машиной я не управлял, т.к её уже продал салону. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в ГИБДД и приложите копию ДКП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!