Могу ли я вернуться в Россию с действующим паспортом или нужно заказывать новый в посольстве Израиля?
Нахожусь за рубежом. Приехала в январе. Должна была вернуться в апреле. Рейс был отменён. Паспорт действителен до 16.06.2021 г. Надо ли мне заказывать новый паспорт в посольстве Израиля или я могу вернуться в Россию по старому? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добый вечер Алла Александровна,
Поскольку срок вашего паспорта действительна еще больше полгода то вам не надо заказать новый.
Если вы собираетесь пересекать границу после истечение срока вашего паспорта, то вам следует обратиться в посольство РФ в Израиле что бы вам выдали новый паспорт.
Большое спасибо!