Как изменить алименты при зарплате в 19 000 рублей и двух семьях?

Я разведен. В первом браке двое детей. В следующем месяце женюсь. Вторая супруга беременна. Я официально трудоустроился. Плачу алименты за первого ребенка из первого брака по МРОТ. Первая супруга подала алименты за второго ребенка. У меня зарплата 19 000 рублей. Можно ли изменить алименты. Это просто не посильно.
Лучший ответ

Здравствуйте Андрей, да можно. Для этого вам нужно подготовить соответствующий иск, собрать доказательную базу.

По закону на двоих детей положено 33 процента от официального доходо. Можно попробовать подать встречный иск в этом же процессе об установлении алиментов в размере 33% от 19000 рублей. Шансы есть.

Возможно изменить размер алиментов с рождением ребенка.

Если дети от первого брака Ваши, то в суд следует предоставлять возражения с аргументацией о составе семьи на день разбирательства.