Переквалификация в воспитателя - сколько часов нужно учиться при наличии педагогического образования?
У меня первое высшее образование педагогическое. Сейчас хочу пройти курсы переподготовки на воспитателя. Сколько часов мне нужно учиться 300 или 600
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.
Рекомендую пройти курсы до 600 часов для соответствия должности.