Разбила телефон могу ли я его отдать в ремонт бесплатно или обменять его на новый. На него покупала "гарантию-РЕСО"
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ответ находится в содержании договора страхования, что заключали.
Обычно такой случай признают страховым, если укажете, что случайно уронили, типа Вас толкнули.
Но точно всё в договоре Вашем.
Благодарю Вас!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Вы каждый день их будете бить, если они вам не понравятся, а вам их кто-то обязан ремонтировать бесплатно или менять? Вы ничего не путаете? Это механическое повреждение, и ваша вина полностью.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.