Я могу онлайн оформить доверенность нотариуса? Я в Питере. Нотариус в Кыргызстане.
Здравствуйте
Да. Обратитесь к любому нотариусу, сейчас они (при наличии у конкретного нотариуса) программного обеспечения удостоверяют Доверенность по ст.185.1 ГКРФ
Вы обращаетесь к нотариусу Санкт Петербурге, а распечатает и удостоверит ее нотариус Кыргызстане.
Здравствуйте, Ажар. Оформить доверенность вы можете и на территории РФ и заодно попросить нотариуса отправить ее в Кыргызстан. Она будет заверена усиленной квалифицированной подписью.