Наследство после родителей - кто получит недвижимость и какая доля причитается внучке и племяннице?
Моя мать в 2015 году составила завещание в пользу внучки (моей племянницы), отец составил завещание в том же году в мою пользу. Недвижимость оформлена на матери, но дом приобретен ими в браке. Я 23 года проживала с ними, прописана там же. В 2018 году умер отец, а в июле этого года - мать. Какая доля недвижимости причитается мне? Другой жилплощади у меня нет. У - племянницы есть квартира в другом городе.
Лучший ответ
Вам достанется супружеская доля отца - 1\2 доля.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте!
отец составил завещание в том же году в мою пользу.
После смерти отца вы приняли наследство?
Какая доля недвижимости причитается мне?
Вы на пенсии?