Как получить пособие на карту родственника при аресте социальной карты?
Мне наложили арест на социальную карту, куда я получаю пособие по безработице и выплату на ребёнка по 3000. Могу ли я получить пособие на карту своей мамы? Мой телефон 79089513296.
1) жалобу в банк, на судебному прстава, в прокуратуру;
2)иск в суд к службе судебных приставов, заявляете требования о признании действий судеьного пристава незаконными и требование о немодленной разблокировке карты; если вам в это время пришлось оформить кредит МФО, то все расходы можете взыскать со службы судебных приставов, а также - все пени,% за прострочку каких-либо ваших обязательств...
Пишите заявление в банк, на Ваш счет распространяется исполнительный иммунитет (запрет на арест).
Банк обязан проверять какие деньги он арестовывает.
Это не предусмотрено законодательством.