Что делать в случае смерти заемщика, который был застрахован в Райффайзенбанке, если наследником не является супруг(а)?
У меня муж брал кредит в "Райффайзенбанк", но к сожалению умер, а я не являюсь наследником. Он в банке был застрахован. Подскажите пожалуйста как теперь быть.
Лучший ответ
Если вы не являетесь наследником, то и поводов для беспокойства нет.
Удачи.