Долг по алиментам 455 тыс руб, как этими долгом оплатить учебу ребенка в ВУЗе.
Если Вы должник, то только по соглашению со взыскателем алиментов. Соглашение можете у нотариуса заключить, погасить долг (оплатить учебу) и приставам предоставить квитанции.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы кто должник, или взыскатель?, при отсутствии денег у должника, никак и ничего не оплатите, или наоборот.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Можно путем заключения соглашения об оплате учебы в счет выплаты алиментов.
Как только должник вам заплатит - эти деньги и направите на оплату учебы.