Проблемы с доставкой на Али Экспресс - подача в суд на ДПД возможна?
Заказывал, два дорогих Ювелирных товара, на сайте Али Экспресс, ускоренной доставкой, ДПД Курьером,... Прошло, уже пару недель, а заказов, всё нет! И не звонят, ни СМС от них нет! Ещё и Адрес доставки напутали, по Трек номерам! Могу ли я подать в суд, на Службу доставки ДПД!? И буду ли я прав в этом?
А вы думаете суд пройдет быстро? Полгода времени займет. Кроме того, перед обращением в суд надо подать письменную претензию той организации, к которой у вас есть претензии, согласно закона о защите прав потребителей.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотрите по указанным вами срокам доставки, и по условиям ускоренной доставки, возможно что они ничего и не нарушили.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.