При том что во всех платежках до апреля было все ок, происано-0, проживает-0).
Ситуация следующая: в квартире никто не прописан и не проживает, оплачивали обязательные платежи (отопление, ремонт и т.д) за апрель и май 2012 года пришла платежка за холодную и горячую воду (сумма космическая), в графе кол-во человек прописано 0, в графе фактически проживает - 2 человека, УК ссылается на заявление соседей, которые указали, что в квартире проживают 2 человека (реально там никто не живет, прилетаем раз в три месяца и все соседи б этом знают). как действать в данной ситуации? (при том что во всех платежках до апреля было все ок, происано-0, проживает-0).
Спасибо.
Предъявите в вашу УО билеты и вопрос должен решиться. Вам ОБЯЗАНЫ начислять плату за КУ ТОЛЬКО за период вашего ПРЕБЫВАНИЯ в квартире. Но, билеты надо предъявлять СВОЕВРЕМЕННО!