Наследственная квартира - проблемы с оплатой счетов и угрозы УК

Квартира досталась в наследство. В ней не зарегистрирована и не прописана, прописана и живу в другом регионе. Счетчики воды стоят, все доки по ним в норме, поверки пройдены. В МКД хозяйничают 3 УК. Оплату по отоплению и водоотведению делаю каждый месяц, показания счетчиков передаю (не меняются). Другая УК требует оплатить "их" счет, в котором услуги по ТКО, по Очистке сточных вод, по Содержанию общего имущества, текущему ремонту. Заявление на перерасчет по Сточным водам написано - перерасчет сделали. По ТКО - заявление написано на перерасчет, но УК требует и грозит подать в суд на меня, если не оплачу им в 2-х дн срок 50%долга. Но ведь перерасчет по ТКО еще сделан. КАК и ЧТО делать? Что отвечать на угрозы УК про суд?
Лучший ответ

Ответьте на их требования письменно что пока сумма не известна, так как перерасчёт платить не буду. И отнесите сдайте на копии пусть отметку о принятии поставят.

Выражаю признательность за помощь.