Обманутые арендаторы - как не стать жертвой мошенничества риелтера при поиске квартиры в Ростове на Дону
Обман риелтера. Нужно было снять квартиру в Ростове на Дону. Мы заинтересовались квартирой, и созвонились. На следующий день приехали в этот город, и связались с риелтером. Нам обещали, что покажут квартиру нас в интересующую и подберут ещё варианты, но но следует оплатить сначала услуги агентства. Была прислана ссылка на договор. Ссылка на оплату. Мы оплатили 5900. Затем нам в смс дали варианты, которые были совершенно не по нашим требованиям. Встретиться с хозяйкой понравившиеся квартиры не смогли. Телефон отключён. Риелтор после оплаты не выходит на связь. Что делать?
Лучший ответ
Не удовлетворена ответом. Реклама

Я не знаю, сколько Вас там, но, похоже, Вам всем надо обратиться к психологу. Волшебное удовлетворение, а также лечение от наивности и доверчивости - это его прерогатива.
Кроме того, не помешает спец. Тренинг "возвращение к реальности".
И вам всего хорошего. 🤓
Подробнее пишите в лс.
Не удовлетворена ответом. Реклама
Очевидно, что Вас обманули.
Мошенниками занимается полиция, а потому заявление в полицию подавайте.