Несогласие с услугами риелтора при продаже квартиры - стоит ли судиться или оплатить?
Ничего не платите этим жуликам, Вас развели, как детей и еще и платить хотят заставить.
Записывайте все разговоры с ними на телефон.
Подайте претензию о расторжении договора, а затем иск в суд о расторжении данного договора ввиду введения в заблуждение.
Здравствуйте!
Если Вы подписали договор с риэлтором об оказании услуг и эти услуги были оказаны - сделка по продаже состоялась, судиться не имеет смысла, тем более что у риэлтора имеется оригинал договора с вашими подписями. Только потеряете время и деньги.
То, что они жулики, совершенно согласен. Но доказать это крайне сложно, особенно после подписания договора.