В собственности нашего СНТ ничего нет. Я на прямом договоре с МОЭСК. Должна ли я оплачивать потери? С уважением. Любовь Ивановна.
Уважаемая Любовь Ивановна г. Москва!
Вероятней всего вы НЕ совсем правы, т.к. в Собственности вашего СНТ вероятней всего находятся:
- линии электропередач;
- трансформатор;
- дороги;
- водопровод; и т.д.
Поэтому потери электроэнергии, а также расходы на освещение дорог и т.д. вам необходимо оплачивать.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 25.10.2020 г.
Любовь Ивановна, доброе утро. Нет, если у Вас заключен напрямую договор с энергетической компанией, ответственность за деятельность СНТ Вы не несете, так как это самостоятельное юридическое лицо.