Как наказать мошенников за отправку неправильного заказа - опыт покупательницы из Иркутска.
Заказала через интернет в магазине Sopinstori чехлы на авто, отправили какую то сумку и тапочки. Хочу их наказать. Куда и как написать заявление на мошейников? Проживаю в иркутске, а интернет магазин в москве.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для начала надо написать претензию. Хорошо если посылку вскрыли в пункте приёма. Должны удовлетворить в течение 10 дней. В противном случае обратитесь в суд, пр этом обзаведитесь свидетелями. Вещи ни в коем случае не используйте!
Удачи!
Спасибо, что проконсультировали!
Сначала пишите досудебную жалобу в магазин, а потом подавайте в суд.
Напишите в л.с, если нужна помощь с составлением заявлений.