Предмет исполнения: штраф 1000 руб. В июне 2011 г. был прецедент, ГИБДД выписала протокол о не пропуске пешехода.
Пришло постановление судебного пристава почтой, вызывают к себе. Ссылаются на постановление ГИБДД от 20.10.11 г. Пугают сбором 7%. Предмет исполнения: штраф 1000 руб. В июне 2011 г. был прецедент, ГИБДД выписала протокол о не пропуске пешехода. В протоколе отметил, что не согласен. Ни каких повесток с тех пор не было. Почему я должен платить, не зная, за что? Может это и не тот случай. Прошло 4 месяца от прецедента до постановления.
Валерий Васильевич, поэтому стоит сходит к приставам и все выяснить, и затем решить, обжаловать постановление или нет.