LSN Messenger
Пионерский, 26.06.2012, 22:08

Я звонила застройщику, те в свою очередь якобы связались с подрядчиком и пообещали исправить ситуацию.

Вопрос №1791139 из г. Пионерский
опубликован 26.06.2012, 22:08
Купили квартиру по договору долевого строительства, деньги все выплачены, сам дом скоро будет сдаваться. Неделю назад узнала, что в ней проживают рабочие, я даже попасть в нее не смогла. Т.к. ключи у них на руках. Естественно, я против этого. Я покупала новое жилье, а не вторичное жилье... Что я могу сделать? Я звонила застройщику, те в свою очередь якобы связались с подрядчиком и пообещали исправить ситуацию. Но прошла неделя и ничего не изменилось, рабочие как жили, так и живут... Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверняка живут там гастрабайтеры. И наверняка с ненадлежаще оформленными документами.

Попробуйте пригрозить застройщику тем, что наведете на него ФМС.

Или сразу пишите жалобу в ФМС - путь займутся мигрантами

27.06.2012, 01:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ.

Требовать освобождения квартиры вы не можете.

Квартира, как объект еще не зарегистрирована.

Вам не передана.

До момента передачи она находится во владении и пользовании закстройщика

27.06.2012, 16:50

Спасибо за ответ, но это не гастрабайтеры, просто они работают до поздна и остаются здесь, а на выходные уезжают домой. Поэтому ФМС их не испугать, извините, что не уточнила.

27.06.2012, 11:36