Полученный материнский сертификат и второй брак - положен ли на него новорожденный?

Трое детей от первого брака, материнский сертификат уже получен и почти весь потрачен на жильё, сейчас второй брак родился ребёнок, положен ли на материнский сертификат.
Лучший ответ

Не положен. Право на мат. капитал возникает только один раз.

Спасибо за грамотный ответ!

Какие выплаты положенны нам?

Возможны ещё региональные, если вы ещё не воспользовались правом, но в каждом регионе условия и суммы разные. Так же могут быть ежемесячные соц выплаты, также условия в регионах отличаются.