Как правильно прописать штрафные санкции в договоре оказания услуг при несвоевременном предоставлении документов?
По поводу пункта в договор оказания услуг в части штрафных санкций.
Необходимо прописать санкции относительно того, чтобы две стороны несли ответственность на несвоевременное предоставление документов по договору оказания услуг. В ГК РФ не нашла законодательной штрафной санкции, к примеру %, по такому нарушению. Таким образом, возможно установить определенную конкретную сумму при каждом нарушении (договорную)? Посоветуйте пожалуйста по поводу такого пункта. Спасибо.
Лучший ответ
Для правильного ответа необходимо ознакомиться с проектом договора.