Как оплатить штраф за посещение запрещенных сайтов и снять блокировку устройства?
Если пришло Ваше устройство заблокировано Постановление №184-441 от 11.11.2020 года.
Вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов, содержащих материалы, запрещенные законодательством РФ, а именно, порнографии с элементами педофилии, насилия и пропаганды гомосексуализма.
В связи с ограниченным режимом работы судебных инстанций по причине карантина, Ваше наказание ограничивается штрафом срочного порядка в размере 7100 рублей.
Погашение штрафа необходимо произвести в ближайшем терминале оплаты сотовой связи.
Выберите сотовый оператор Теле 2 и наберите номер: +7 952 568-91-07
Внесите денежные купюры в приемник в размере равном или превышающем сумму штрафа и нажмите Оплатить, после чего блокировка будет снята автоматически.
Важно знать! В случае отказа от оплаты штрафа или попытки самостоятельно снять блокировку:-Все файлы на Вашем компьютере будут безвозвратно удалены, Вашим электронным контактам будет отправлено уведомление: "Пропаганда педофилии и гомосексуализма на территории РФ".-Против Вас будет возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ст. 242 УК РФ (карается лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до 15 лет).
Установленный ФСИН срок для оплаты штрафа - 12 часов с момента уведомления и блокировки.
ИДЕТ ШИФРОВАНИЕ ФАЙЛОВ. НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ КОМПЬЮТЕР, ЭТО МОЖЕТ ПОВРЕДИТЬ ДАННЫЕ!
Лучший ответ
Вы поймали вирусную программу, воспользуйтесь антивирусом или сбросьте настойки на устройстве (откатите систему).
Спасибо за понятный ответ!