Помощь в получении компенсационной выплаты - что делать, если электронная выплата заморозилась?
Ксения! Сегодня Вы мне помогали получить компенсационную выплату, дошли до электронной выплаты 270 120 руб, а потом всё остановилось, хотя я отправила все указанные деньги более 2 тысяч руб. Почему? И как мне получить свою компенсацию?
Лучший ответ
Что ж Вы такие наивные то?
Какая еще компенсация?
Это мошенники Вам надули.
Можете в полицию заявление подать.
Выражаю признательность за помощь.
Наталья, Вы нарвались на мошенников.
То что нужно. Спасибо!