Как вернуть задаток за курсы массажа при болезни?
Здравствуйте.
Да, можно на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей. Обращайтесь к исполнителю с соответствующим заявлением.
Да. у Вас есть такое право.
Марина доброго времени суток.
Не соглашусь с коллегами, поскольку точно ответить вам на вопрос можно только после изучения договора. В случае если договор не предусматривает иных условий расторжения, вы вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор и потребовать возмещения оплаты, за вычетом убытков.
Да, вы имеете право забрать деньги.
Смогу забрать все деньги?
В полном объеме можете рассчитывать.
Можете конечно - это ваше право. Если услуга вам не оказана, то вы имеете право в любой момент отказаться от ее получения и забрать деньги. См. Закон "О защите прав потребителей".
Если вам не возвращают деньги - пишите письменную претензию. Если деньги не вернут и после этого - в суд. Тогда исполнитель услуги заплатит "втройне".