Как получить группу инвалидности для мамы, живущей в другом городе?
Наша семья оказалась в сложной ситуации. Мама живет в Оренбурге. Я живу в Красноярском крае. Полгода назад мама получила травму шейки бедра. Была прооперирована. В настоящее время я не могу добиться оформления маме группы инвалидности. Районная больница ссылается на участкового терапевта... участковый терапевт просто заблокировала меня в телефоне и не идет на контакт. К маме ни разу ни\е пришла. Подскажите как можно решить эту ситуацию.
Лучший ответ
Доброго дня! Вам можно очень просто помочь.. напишите мне на электронную почту данные вашей мамы..