LSN Messenger
Уфа, 25.10.2020, 20:16

Несправедливое заключение по фабрикованному делу - жалобы на отписки и игнорирование доказательств в касационном суде

Вопрос №17912328 из г. Уфа
опубликован 25.10.2020, 20:16
Судили по сфабрикованому делу, дали срок, у меня сейчас много документов мой не причасности к преступлению, касационный суд даже не расматривал, с отпиской имееются не значительные нарушения УК,упк, то есть для органы и судов это норма, жалавался везде только отписки, статьи которые пришли 132.3 242.1 следак всегда твердил "по этих статьи доказуха не нужна!"
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Суд кассационной инстанции не последний, вы можете писать жалобу в верховный суд, а также если появились новые доказательства, которые не были на момент рассмотрения дела судом, вы можете обратиться в суд в заявлением о рассмотрении дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

25.10.2020, 20:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вопрос в чем. Вы вправе обжаловать дальше.

25.10.2020, 20:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте Виктор! Если имеются новые или вновь открывшиеся обстоятельства, которые на момент следствия и вынесения приговора вам не были известны, вы вправе написать заявление о пересмотре дела в 1 инстанции.

25.10.2020, 20:21

Куда жалавался? У меня нет столько деньги столько требут судья Хаматшина!

25.10.2020, 20:23

В прокуратуру, СК, ОБЭП-Судья не имеет права требовать деньги!

25.10.2020, 20:32

Если у вас есть доказательства вымогательства денег у вас судьей, вы можете обратиться с заявлением в Следственный комитет о вымогательстве, а также в прокуратуру и квалификационную коллегию судей или в совет федерации судей.

25.10.2020, 20:52

Не пытайтесь жаловаться на судью, так как это бесполезно. Нанимайте адвоката - это единственный вариант. Денег вам никто не даст на адвоката.

25.10.2020, 21:00

Последний скриншот не загрузился сейчас попробую сделать.

18.04.2022, 00:33