Как начать юридическую карьеру - советы опытных юристов
Я являюсь студентом юридического факультета (уголовно-правовой и гражданский профиль). Хотелось бы спросить у опытных юристов с чего бы начать свою юридическую карьеру? С каких более простых юридических услуг можно начать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сложно ответить, зависит от того, где думаете работать.
Если в Вашем городе есть нормальные адвокаты, то попробуйте поработать помощником адвоката, пожалуй лучшее для изучения разных видов деятельности.
Спасибо за помощь!
Практика нужно. Сложно оказывать услуги, не проработав.