Ставрополь, 25.10.2020, 20:29

Какую опеку выбрать для внука, если бабушка живет в другом регионе?

Вопрос №17912362 из г. Ставрополь
опубликован 25.10.2020, 20:29
В какой опеки просить? Бабушка живет в орловской области, а внука поместила в центр александровская опека ставропольского края, а находится в арзгирском р-не ставропольского края. Я думаю в орловской, по месту жительства бабушки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните. О чём хотите спросить?

25.10.2020, 20:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Бабушке заявление на предварительную опеку писать по её месту жительства или, где находится ребенок.

25.10.2020, 20:51

Добрый вечер! Нужно обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства бабушки. Кроме того Заявление с просьбой дать заключение о возможности быть опекуном (попечителем) и прилагаемые к нему документы могут быть поданы гражданином в орган опеки и попечительства лично, либо с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)", или регионального портала государственных и муниципальных услуг (функций), или официального сайта органа опеки и попечительства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", либо через должностных лиц многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, с которыми у органа опеки и попечительства заключены соглашения о взаимодействии.

25.10.2020, 21:08

Бабушке заявление на предварительную опеку писать по её месту жительства или, где находится ребенок.

25.10.2020, 20:51

По месту жительства бабушки.

25.10.2020, 21:20