Бывший муж подал иск о возмещении услуг представителя в суде, каковы последствия для матери-одиночки в декретном отпуске?

Бывший муж подал иск на возмещение услуг на его представителя в суде. 1/4 моих требований было удовлетворено и 3/4 удовлетворено его требований. Может суд удовлетворить его иск если я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет с близнецами и кроме пособия на одного ребёнка ничего не получаю. Алименты он не выплачивает. Спасибо.
Лучший ответ

Вы не указали о чем был спор, судебные расходы не всегда взыскиваются.

Более того суды их часто снижают, до разумного предела.

То что нужно. Спасибо!

Иск был по алиментам и разделу имущества при разводе. Спасибо.

Людмила, подавайте возражения на его заявление о взыскании судебных издержек, аргументируйте указанной вами информацией с приложением обосновывающих документов.