LSN Messenger
Санкт-Петербург, 26.10.2020, 01:21

Как оформить продажу земельного участка, находящегося в общей долевой собственности?

Вопрос №17912804 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.10.2020, 01:21
Подаем земельный участок, находящийся в общей долевой собственности. Все три доли одновременно тремя продавцами. Нужно ли такой договор оформлять у нотариуса или сразу можно обратиться в мфц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно сразу в МФЦ, только все три дольщика.

26.10.2020, 01:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если я одна за всех троих по нотариальной доверенности?

26.10.2020, 01:28

Да,тоже можно!

Чуть дольше, будут проверять доверенность.

26.10.2020, 01:30

Все равно, нотариальное заверение не требуется. Только если один из дольщиков-несовершеннолетний - тогда только к нотариусу!

26.10.2020, 01:31