Можно ли при определении стоимости коня в суде сослаться на объявление на Avito при иске о причинении ущерба в результате ДТП с гибелью животного?

Можно ли при подаче иска в суд о причинении ущерба в результате ДТП - гибели коня, при определении стоимости коня сослаться на объявление авито.
Лучший ответ

Можно.

Можно и просто приложить не оценку и не экспертизу, а отчет оценщика.., это будет дешевле, но пойдет.

Вот моя статья по этому поводуwww.9111.ru.

Ув. Оксана, задайте полностью свой вопрос.

Добрый день. Можно взыскать ущерб за коня. Моральный вред нельзя. Вот в вкратце.