Продавцы пытаются забрать вещи из купленного дома - возможно ли обратиться в милицию?
В полицию обратиться. Если у Вас нет оговорки про это в ДКП.
В ДТП неуказано, указано что продан участок и дом, они считают что все остальное остается их.
Если переход права Росреестром зарегистрирован, т.е. Вы являетесь собственником и дома и земли, обращайтесь в полицию. Можно усмотреть, как минимум, признаки ст. 139 УК РФ. Нарушение неприкосновенности жилища. Под жилищем в настоящей статье, понимаются индивидуальный жилой дом с входящими в него жилыми и нежилыми помещениями, жилое помещение независимо от формы собственности, входящее в жилищный фонд и пригодное для постоянного или временного проживания, а равно иное помещение или строение, не входящие в жилищный фонд, но предназначенные для временного проживания.