Что произойдет, если не явиться на призыв и как получить новую повестку?
Хотел бы узнать, дали повестку на октябрь, но возможности приехать нету, нахожусь в другом городе и возникли проблемы. Что будет если не явится, а придти в военкомат на след. Призыв самому и получить повестку новую.
Лучший ответ
Я говорил, что пока что нет возможности приехать. Тоесть теоретически, можно будет явиться во время следующего призыва? И если что, просто оплатить штраф.
Лучше письменно известить о Вашем уважительном отсутствии.