Муж, пьяный в 1 ночи, выгнал с детьми из квартиры и не пускает обратно - как быть?
Муж в 01. 00 ночи выгнал с тремя детьми из квартиры. Пыл пьян. Я теперь не могу войти в квартиру за вещами детей и своими. Не пускает, что делать?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением к участковому, он проведет проверку.
Спасибо за вашу работу!
Анастасия, если Вы и Ваши дети зарегистрированы в квартире, обращайтесь к участковому с просьбой помочь вселиться в квартиру. Так же, из вопроса не ясно в какой период была приобретена квартира. Если квартира приобретена в период брака и оформлена на имя супруга, то Вы вправе обратиться в суд с иском к супругу о разделе общего имущества супругов.
Спасибо за дельный совет!