Статья. Член СНТ интересуется фиксированным тарифом за электроэнергию и ссылается на ФЗ об Электроэнергетики.
Я являюсь членом СНТ Приозерное Самарской области. Хотела бы узнать фиксированный тариф за электроэнергию по нашему СНТ. С нас берут 3.20 руб. ссылаясь на то.что какая-то часть идет на вывоз мусора. Согласно ФЗ об Электроэнергетики правление не имеет право увеличивать тариф.
Здравствуйте! Направляю Вам ссылочку на тарифы, у вас тариф "Население" и выберите с электроплитами или с газовыми плитами оборудован Ваш дом: energovopros.ru.
Относительно вывоза мусора, то проверьте тариф по договору между СНТ и мусорным оператором. Плата за вывоз мусора должна распределяться на всех членов СНТ поровну согласно уставу или решению общего собрания.