Уточните пожалуйста может супруг гражданин Казахстана прилететь в Россию через Турцию если жена и дети граждане РФ?
Лучший ответ
Не только может, но и должен, чтобы сопровождать семью. Но у него должна быть виза Турции.
Есть одно ограничение, - это выдворение Вашего мужа из России в Казахстан. Если этого нет, то все нормально!
Правда сейчас с этим карантином Вы можете сесть на карантин и обязаны все в России пройти Диспансеризацию на COVID 19 Это в Москве примерно 2000 руб с человека.