Может ли мой супруг, гражданин Турции, подавать документы на Разрешение на Временное Пребывание в безвизовом порядке?
Может ли мой супруг, гражданин Турции, подавать документы на Разрешение на Временное Пребывание в безвизовом порядке? Он прибыл в РФ в порядке не требующем получения визы (30 дней без визы) в соответствии с законодательством РФ.
Лучший ответ
Имеет право подать, но видимо, в пределах квоты, которая в СПБ распределена уже давно.
Спасибо большое за ответ. А на счет квоты - мы женаты более 3-х лет, соответственно муж может подавать документы сверх квоты.