Как снять арест с карты, на которую приходят детские?
Лучший ответ
Добрый день!
Чтобы снять арест с карты, на которую перечисляются детские пособия вам необходимо:
Во-первых, взять из банка выписку по карте
Во-вторых, взять справки с места работы, ФСС (Фонд социального страхования) о том, что вы является получателем детских пособий, а также о сумме пособий
В-третьих, обратиться в районный отдел судебных приставом исполнителей с заявлением о снятии ареста со счета.
Напишите заявление приставам. Если что-то не так, то в прокуратуру.