Как договор дарения влияет на возможность встать на очередь по программе молодой семьи
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не ранее 5 лет сможете встать в эту программу, если она ещё будет, и если вы по возрасту под неё подпадёте.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Почему через 5 лет? а не 3 года?
ПОТОМУ ЧТО ТАКОВ ЗАКОН! Статья 53 ЖК РФ. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий
Жилищный кодекс РФ
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.
И не вижу элементарного СПАСИБО, здесь нет ваших личных юристов, нам зарплату ни кто не платит!