Как получить ежемесячное пособие для детей от 3 до 7 лет без официальных доходов - опыт и рекомендации
Ольга, Вам эта справка не нужна.
Напишите заявление одновременно в органы соцзащиты с просьбой, чтобы они самостоятельно запросили данный документ в Пенсионном фонде.
ПФР им предоставит данные о том, что у Вас и мужа не было официальных отчислений.
Этого будет достаточно.
Подать документы на пособие от 3 до 7 лет можно в следующих случаях:
[i][/i]
Ребенок является гражданином РФ.
Один из родителей является гражданином РФ и постоянно проживает на территории государства.
Со дня достижения ребенком трех лет и вплоть до наступления восьми лет, но не ранее 01.01.2020 года.
Среднедушевой доход семьи не превышает один прожиточный минимум на душу населения, который установлен в соответствующем регионе на второй квартал предшествующего года.