Старый Оскол, 26.10.2020, 14:24

В каком суде нужно оспаривать публичные торги Росимущества? Это административный иск?

Вопрос №17914360 из г. Старый Оскол
опубликован 26.10.2020, 14:24
В каком суде нужно оспаривать публичные торги Росимущества? Это административный иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от того - какое отношение лично Вы имеете к данным торгам (какой интерес) - это может быть административный или гражданский иск и подан как в районный суд, так и в арб. суд...

26.10.2020, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я должник, квартиру которого продали с публичных торгов с кучей нарушений.

26.10.2020, 14:56

Только арбитраж, и только иск - в рамках банкротного дела. СРОЧНО.

26.10.2020, 14:59

Это не административный иск. Обычный в порядке ГПК РФ или АПК РФ.

26.10.2020, 15:00

Уточню. Я не банкрот, и банкротного дела никакого то и нет. Есть ипотечная квартира, которую продали...

26.10.2020, 15:01

Оспаривайте в любом случае - иском в арбитраж.

26.10.2020, 15:03