Как получить справку с ПНД для предоставления в ГАИ, при отсутствии временной регистрации и отказе запроса на место прописки?

Учусь на права понадобилась справка с пнд для предоставления в гаи, прописка в другом городе, ехать далеко, временная регистрация отсуствует, пнд запрос мо месту прописки делать отказывается, как бы ь?
Лучший ответ

Воспользуйтесь услугами нотариуса.

При осуществлении нотариусом, занимающимся частной практикой, обязанностей и полномочий, предусмотренных законодательством в связи с совершением нотариального действия, нотариусу оплачиваются необходимые для осуществления этих обязанностей и полномочий расходы, в том числе расходы по оплате государственных пошлин, в связи с получением информации и документов, предоставляемых за плату, услуг оценщиков, аудиторов, экспертов, иных специалистов, услуг, связанных с передачей юридически значимых сообщений, если указанные расходы не были осуществлены заявителем или третьим лицом самостоятельно.