Срочный контракт в налоговой инспекции - выплата по сокращению при отказе от предлагаемой должности при реорганизации.
Я работаю в налоговой инспекции. У меня 29 декабря 2020 г заканчивается срочный контракт. У нас реорганизация путем присоединения. При отказе от предлагаемой должности положена ли мне выплата по сокращению?
Здравствуйте.
Если реорганизация не случится раньше окончания срока контракта, то не положена, к сожалению. Уведомление Вам вручали?
Еще нет. Ликвидация будет 30.12.2020, а новая организация будет дейстсвовать с 10.01.2021. Нам должны вручить до 10 ноября 2020 предупреждения и предложения.
У нас реорганизация путем присоединения. Срочный договор заканчивается 29.12.2020. Ликвидация будет 30.12.2020, а новая организация будет действовать с 10.01.2021. Нам должны вручить до 10 ноября 2020 предупреждения и предложения. При отказе от предлагаемой должности положена ли мне выплата по сокращению? (гос. служба)
В данном случае у Вас будет увольнение в связи с окончанием срока контракта. Выплата, к сожалению, не положена, поскольку это не сокращение.