Косметический и текущий ремонт - одно и то же в квитанции? Кто должен оплачивать?
В квитанции прописаны две графы "Текущий ремонт дома" и "Косметический ремонт " ,разве это не одно и тоже? И обязана ли я платить за Косметический ремонт если плачу за Текущий ремонт дома?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это одно и то же.
Если на общем собрании не принимали решение о включении дополнительной строки в квитанцию, то это незаконно.