ТСЖ выставляет две квитанции одна ремонт фасада другая капремонт правомерно ли это? Не одно и тоже разве? Спасибо!
ТСЖ выстовляет две квитанции одна ремонт фасада другая капремонт правомерно ли это? Не одно и тоже разве? Спасибо!
Лучший ответ
По тексту - не одно может быть. Капремонт - платеж обязательный, обезличенный, размер, в основном, определяется властями. Ремонт фасада - вполне может выходить за этот плановый капремонт, если так решали собственники помещений в доме.
Спасибо за грамотный ответ!