Ожидание выплаты - Заявление одобрено, но деньги не поступают - что делать?

Подала заявление 18 мая, 5 августа пришёл отказ. 18 августа подала вторично, 17 октября позвонили, сказали что одобрили, ждите выплату до конца октября. Их досихпор нет! Когда их ждать?
Лучший ответ

Обычно выплату перечисляют в следующем после назначения пособия месяце с 25 по 30 число.

Юридические услуги в Челябинск